Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети до 18 лет

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Самаре

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договоренности с более чем 390 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно искать достойных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Самаре? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Да. Бывает, что некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024